Праздник 8 марта

10.03.2017

8 марта

6.03.2017 года  в мини-центре «Балапан» прошел  утренник, посвященный   первому весеннему празднику 8 марта.  Дети с интересом  принимали участие в празднике. Малыши  поздравляли своих бабушек и мам,  рассказывали им  праздничные  стихотворения, пели песни,  танцевали, участвовали в сказке  «Подарочек маме»  и подарили подарки сделанные своими руками.  После завершения  утренника для детей  их  мам и бабушек было организованно чаепитье. Праздник для всех   оставил приятное   впечатление.